Новая Кровь. Война.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Кровь. Война. » Флудилка » Flood №1 В честь открытия...


Flood №1 В честь открытия...

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

флудим

0

2

:flag:

0

3

Дениска, ты тут?

0

4

Night Raven написал(а):

1. Имя и Фамилия.
Настоящее имя и фамилия вашего персонажа. Запрещен плагиат имен из других произведений.

Зачем запрещать? Это ведь не плагиат, особенно, если человек будет отыгрывать персонажа из произведения.

0

5

Да, я тут.
Насчет имен не согласен. Все таки я принадлежу к той категории людей, которые считают, что каждый персонаж создается под конкретное произведение, а значит в рамки других произведений он не впишется.

0

6

Ну ладно. Как хочешь.

0

7

Лен, у меня к тебе будет просьба. Можешь поисправлять грам. ошибки на форуме? ^^

0

8

Окай, когда будет время.

Ох щи....Я нечаянно снесла нафик дизайн ролевой по Тетради Смерти...

0

9

Как ты так?

0

10

Night Raven написал(а):

Как ты так?

Не в том окне нажала "сохранить" :\

А еще нужно иконки рядом с темами переделать...но у меня в фотошопе отказывает текстовый движок. Новый надо бы скачать, эх эх :\

0

11

ДЕНИСКА, СОЛНЦЕ МОЕ, ЗАПОМНИ:
ЧТО ДЕЛАТЬ? КАТАТЬСЯ
ЧТО ДЕЛАЕТ? КАТАЕТСЯ

0

12

У тебя объяснения к подфорумам слишком по-кеповски написаны -_-"
Можно я посамодеятельничаю немного?

0

13

Eirlis написал(а):

У тебя объяснения к подфорумам слишком по-кеповски написаны -_-"
Можно я посамодеятельничаю немного?

Конечно можно.)

0

14

Кататься

Eirlis написал(а):

ЧТО ДЕЛАТЬ? КАТАТЬСЯ
ЧТО ДЕЛАЕТ? КАТАЕТСЯ

запомню

0

15

Night Raven
Да, блджад, прекрати точки ставить в заглавиях, твою ж на север
УБЕРИ ИХ ВСЕ К ЧЕРТУ

0

16

Eirlis написал(а):

Night Raven
Да, блджад, прекрати точки ставить в заглавиях, твою ж на север
УБЕРИ ИХ ВСЕ К ЧЕРТУ

ок, ок. не злись)

0

17

Night Raven
Пока не уберешь - вообще ничего делать не буду :<

0

18

Лен, не будь такой категорической.(
а точки я исправлю. только завтра.

0

19

Night Raven
Да потому что написала же раз, что это помарка, так нет - продолжаешь. Хоть и мелкая, но помарка.
да, я придирчивая сволочь

0

20

Eirlis написал(а):

Night Raven
Да потому что написала же раз, что это помарка, так нет - продолжаешь. Хоть и мелкая, но помарка.
да, я придирчивая сволочь

слава Богу ты мои тетради не видела =). сейчас пофиксю =)

0

21

Night Raven
http://newbloodrpg.rolka.me/viewtopic.php?id=17
А нахрена общение администраторов?

0

22

Eirlis написал(а):

Night Raven
Общение Администраторов.
А нахрена общение администраторов?

для счетчика сообщений

Eirlis написал(а):

Night Raven
Да потому что написала же раз, что это помарка, так нет - продолжаешь. Хоть и мелкая, но помарка.
да, я придирчивая сволочь

все, пофиксил точки.

0

23

Предлагаю совместить правила воедино. Знаешь, как затрахивает каждую тему по очереди открывать. У тебя слишком много топиков натыкано. Я лично до сих пор путаюсь.)
Давай универсальную тему создадим, где будут и правила, и сюжет и готовые роли?

0

24

Eirlis написал(а):

Предлагаю совместить правила воедино. Знаешь, как затрахивает каждую тему по очереди открывать. У тебя слишком много топиков натыкано. Я лично до сих пор путаюсь.)
Давай универсальную тему создадим, где будут и правила, и сюжет и готовые роли?

ок. я не против объединения правил. Но сюжет пускай будет отдельным. Основной всегда будет дополняться актуальными событиями, а события прошлого я буду обновлять и добавлять новые факты.
Роли.. ну не знаю. Как ты это планируешь сделать?

0

25

Night Raven написал(а):

Роли.. ну не знаю. Как ты это планируешь сделать?

Это я так, к количеству брякнула.
А вообще, я уж начала критику, так закончу, пожалуй (ты прости меня, что я поправляю вечно и критикую): на форуме слишком много топиков, которые можно объединить или удалить вовсе. Вот любишь ты все прямо по полочкам раскладывать (: иногда это не совсем удобно. Вот как с правилами, например. К тому же, у тех, кого провайдер обделил скоростью, могут возникнуть неудобства с частым переключением этих самых топиков, дабы найти нужное. Если в топике всего одна тема, зачем его создавать вообще? А так вполне удобно будет, например: Основное ---> сюжет, правила, другая игровая инфа. Еще нашла топик канонов\неканонов...тут, мне кажется, тоже можно объединить, ибо, как я понимаю, в одном топике больше 2-х тем не будет. "Игровые моменты" можно тоже сделать не категорией, а обычным топиком и напихать туда тем.) Модерский\админский отдел тоже не сильно нужные разделы. Обычно все обсуждается либо во флуде, либо в скайпе. Ты действительно решил из ролевой сделать камеру гестапо: строгость, точность, дисциплина, а за нарушение - злостные пытки.
Это было лишь мое имхо.)

0

26

Night Raven написал(а):

8. Ник должен отображать суть вашего персонажа.

Лолшто? Ник может отображать имя или кличку, но никак не суть. Суть отображает описание и аватар.

Night Raven написал(а):

2. Пишите грамотно. Неграмотные посты/сообщения могут быть удалены по решению модератора.

Хочется с дьявольским троллфэйсом снести некоторые посты, да-да-да :7

Night Raven написал(а):

4. Запрещено обсуждение тем «18+»

Нууу :с оставь хоть это (

Night Raven написал(а):

Правила могут добавляться/корректироваться/изменяться без предварительного уведомления.

Лучше с уведомлением.

Night Raven написал(а):

3. Игровой пост должен отображать все действия, мысли и слова вашего персонажа.

Да это уже кэповство полное. Только последний даун будет описывать в посте классификацию дождевых червей, например.

Night Raven написал(а):

*Ваши Мысли*

А нахрена звезды? Все пишут без них. Или это просто повод, простите за мой хранцузский, чем-то вы#бнуть проект?

Night Raven написал(а):

5. Вы не всесильны, даже если вампир.

Предложение из ряда: "Сколько у бурундука полосок, если он сорокалетний алкаш?". Мне кажется, будет лучше, если "даже если вампир" заменить на "даже если вы обладаете магическими (или как-нибудь по другому назвать) способностями.

Night Raven написал(а):

7. Учитывайте силу вашего соперника. Вампир второго уровня не сможет самостоятельно победить Древнего Вампира.

А я только отвыкла от онлайн-игр...

0

27

Блин Лена.)
пофикси как ты знаешь)
А то я наверное дегенират(
п.с. назначаю тебя главной по грамматике.

п.с. чо такое уровни читай на форуме -_-

0

28

Night Raven
Твоя проблема в том, что идеи есть, а исполнение порою оставляет желать лучшего.) (как у меня с рисунками : D)
Хочешь можем взять правила с наших предыдущих неудавшихся проектов? И ниточки сюжета оттуда же повыдергивать.

0

29

Можно, скинь мне в Лс ссылки на старые проекты, а то у меня все удалились)
ничего, доведем мы это все до ума

0

30

Night Raven
Прочитал сообщение?

0


Вы здесь » Новая Кровь. Война. » Флудилка » Flood №1 В честь открытия...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно