Новая Кровь. Война.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Кровь. Война. » Гостевая Книга » О Нас <


О Нас <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы - авторская ролевая игра по собственному сюжету.

Автор игры: The Ancient
Рейтинг: R (16+)
Жанр: mystic, war
Время действия: XIX ст.
Место действия: Трансильвания
Игровая зона: Локационная
Теги: Вампиры, оборотни, мистика, война.

Администрация игры:
1. The Ancient. Главный администратор. Автор сюжета.

Связь|закрыть

Vkontakte: VK,
skype: bertrex2010

2. דניס אידיוט. Графический и орфографический администратор. Заместитель главного.

0

2

F.A.Q.

В: Что такое Форумная Ролевая Игра?
О: Форумная Ролевая Игра (ФРИ/ФРПГ) - разновидность интеллектуальных игр, в которой вы играете за созданного вами персонажа, отыгрывая его действия, мысли, речь. Общее действие игры идет по созданному администрацией сюжету.

В: Какой жанр и стилистика Вашей игры?
О: Жанр нашей игры - мистика. Основа нашего сюжета лежит в войне Вампиров и Оборотней.

В: Где проходят действия Вашей игры?
О: Действия нашей игры проходят на территории Трансильвании, в XIX ст. (действуют Средневековые традиции и каноны).

В: Какие расы присутствуют в игре?
О: Те, которые входят в рамки данной ролевой. Это значит, что эльфы, гномы, орки, тролли -- в параллельную вселенную.
Из рас доступны: вампиры, оборотни, суккубы(женщины)\инкубы(мужчины), знахарки\знахари (они же ведьмы, колдуны)

В: Можно ли создавать свои расы и гибридов?
О: Нет.

В: Я хочу начать игру. Что мне делать?
О: Для начала Вы должны ознакомится со всеми темами в этом разделе. После этого вы должны написать анкету по шаблону и опубликовав ее в отдельной теме этого раздела.

В: Что делать когда я написал анкету?
О: После этого Вы должны дождаться вердикта администратора, который проверяет Вашу анкету, и исправить ошибки, если таковы имеются.

В: Когда я могу приступить к игре?
О: Вы сможете приступить к игре сразу, как только Вашу анкету одобрят и перенесут в этот раздел.

В: Где я могу начать игру?
Там, где душа пожелает.

0


Вы здесь » Новая Кровь. Война. » Гостевая Книга » О Нас <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно